Adjudicada Suministros

Suministro productos de limpieza para Residencia PMD San Blas y otras instalaciones municipales del Ayuntamiento de Jalance. LOTE 1 Productos de limpieza, LOTE 2 Productos para lavavajillas y LOTE 3 Productos para lavandería.

Expediente: 613-2025

Contrato de suministros adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Jalance en Valencia/València. Lote 1. Categoría CPV 39830000. Adjudicado el 22 jul 2026 a DISTRIBUCIONES CONFLUENTUM SL. Se recibieron 2 ofertas.

51.761
Presupuesto base
51.761
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39830000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
10 jun 2026, 09:45
Fecha límite
2 jul 2026, 23:59
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
DISTRIBUCIONES CONFLUENTUM SL
NIF
****4878*
Fecha
22 jul 2026
Importe
24.672
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Jalance
NIF: P4614400B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2026, 09:45
Anuncio de Pliegos 10 jun 2026, 09:45
Fin Plazo Presentación 2 jul 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 04:25

Mismo sector y zona (39 en Valencia/València)

Abierta P/0183/Y/26/6

Suministro, sustitución, instalación y puesta en funcionamiento de 59 aparatos de aire acondicionado en dependencias oficiales de diversos acuartelamientos de la guardia Civil en la provincia de Valencia y Castellón, con una empresa habilitada al efecto.

44.250 €

Abierta 1333/2026

a suministro, instalación y puesta en marcha del equipamiento de cocina descrito, destinado a la cocina del Hospital Universitari I Politècnic La Fe de Valencia

146.414 €

Abierta 157/26/PAT

Suministro e instalación de cortinas y estores.

33.058 €

Abierta 2026SU00004

Suministro mobiliario y equipamiento diverso para el laboratorio de investigación de la 3ª planta del Instituto de Ciencia Molecular

766.217 €

Abierta TCV11/26

Contratación del diseño, proyecto técnico, construcción, transporte, montaje, desmontaje, puesta en servicio, almacenaje y mantenimiento de los stands para la presentación de la oferta turística de la Comunitat Valenciana en diversas ferias planificadas para la anualidad 2027

3.343.275 €

Formalizada SDA000/2026/FISAB/0042/CES

Adquisición de mobiliario

20.070 €

Formalizada SDA000/2026/HGUV0/1501/CES

Suministro, montaje e instalación de taquillas de personal con destino a diferentes servicios del Departamento Valencia-Hospital General.

30.469 €

Formalizada CMAYOR/2026/25Y04/0037/CES

Suministro de banderas de exterior y artículos textiles de cama para las sedes judiciales de la Comunitat Valenciana

17.239 €

Formalizada AMARCO/2026/FIRAV/0023/L05/018

La contratación de mobiliario adicional y complementos para el stand 13 CA( expediente AMARCO/2025/FIRAV/ 0023/ L04/ 002) para el certamen "360 by Cevisama 2026" conforme a las condiciones establecidas en el acuerdo marco AMARCO/2025/FIRAV/0023.

1.000 €

Formalizada CBSDA 1095/2026

Suministro de mobiliario CAU 24 H para el Departamento de Salud Valencia-Doctor Peset, Lote único.

11.244 €