En evaluacion Suministros

Suministro productos alimenticios para la cocina del Complejo Educativo de Cheste

Expediente: CMAYOR/2026/19Y02/0026

Contrato de suministros en evaluación por Conselleria de Educación, Cultura y Universidades en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 15000000.

902.682
Presupuesto base
2.076.169
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Conselleria de Educación, Cultura y Universidades
NIF: S4611001A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación 23 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 may 2026, 05:00

Mismo sector y zona (15 en Valencia/València)

Abierta 202603PA0016

Contrato de suministro de pan y bollería con destino a los residentes del Centro de Acogida de Protección Internacional de Mislata

44.930 €

Abierta CMAYOR/2026/30Y09/0066

contrato es el suministro de víveres y el servicio de cocina y comedor de los centros: RPM Mariola, de Alcoy, con una capacidad de 60 plazas residenciales (Lote 1), y la RPDFI Peña Rubia, de Villena, con capacidad máxima de 48 plazas residenciales (Lote 2).

1.453.082 €

Abierta MY26/ICTA/S/38

Acuerdo marco para la contratación por precios unitarios del suministro de piensos para conejos en la Universitat Politècnica de València.

100.000 €

Formalizada 2892137H 2892137H SUM.ALIMENTO GATOS COLONIAS

Contratación del suministro de alimentación para gatos de colonia del municipio de Moncada.

58.158 €

Formalizada PA 48/19

Contratación, por lotes de los suministros de los materiales, equipos y seres vivos para el mantenimiento de exposiciones con sistemas vivos en La Ciutat de les Arts i les Ciències de acuerdo con las necesidades de Ciudad de las Artes y de las Ciencias, SA.

34.000 €

Formalizada FGUV 2/2024

Suministro continuado de agua mineral natural embotellada, mediante fuentes refrigeradoras dispensadoras, vasos desechables y garrafas reutilizables, con un volumen máximo de quince (15) litros, para el personal de la Fundació General de la Universitat de València, de la Comunitat Valenciana (FGUV) y la ciudadanía en general que acceda a sus dependencias

4.393 €

Adjudicada CONT-018/2024 (4129/2024) Prórroga segunda

Contrato mixto de suministros y servicios consistente en Suministro de productos crudos y elaborados para los menús de las Escuelas Infantiles del Ayuntamiento de Gandia y otros servicios relacionados. Prórroga segunda.

194.176 €

En evaluacion PA 1706/2026

Suministro de panes especiales para atender a la recuperación de los donantes de sangre del Centro de Transfusión de la Comunitat Valenciana

155.376 €

Adjudicada CMAYOR/2026/24Y09/0003

El objeto de la contratación es la prestación del suministro de agua mineral natural mediante fuente dispensadora y botellines para la sede de la AVSF, sita en la Gran Vía Fernando el Católico, 76, escalera derecha, primera planta, de Valencia.

1.440 €

En evaluacion 04101/2026/47-SU

Suministro de comida para la gestión de la avifauna de los Jardines del Real.

18.073 €