Formalizada Suministros

Suministro prismáticos para twr¿s región este

Expediente: BAC 6/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Gavá (Barcelona). Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 38110000. Adjudicado el 14 abr 2026 a TEDITRONIC, SL. Se recibieron 11 ofertas.

6.000
Presupuesto base
6.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38110000
Lugar de ejecución
Gavá (Barcelona)
Publicación
26 feb 2026, 14:57
Fecha límite
10 mar 2026, 14:30
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TEDITRONIC, SL
NIF
B30665400
Fecha
14 abr 2026, 02:00
Importe
3.265
Ofertas recibidas
11

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 10 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 abr 2026
Anuncio de Formalización 21 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 06:15

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE