En evaluacion Suministros

SUMINISTRO, por lotes, del suministro de materiales para la obra de reposición de pavimento e instalaciones en la calle Santo Rostro de Priego de Córdoba, y para la obra de reposición de pavimento e instalaciones en la calle Alta de la aldea del Tarajal, acogidas al PFEA 2025, por procedimiento abierto simplificado abreviado, un solo criterio de adjudicación, tramitación ordinaria.

Expediente: 2026/13807

Contrato de suministros en evaluación por Junta de Gobierno Local de Ayuntamiento de Priego de Córdoba en Córdoba. Lote 1. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 44100000.

54.853
Presupuesto base
54.853
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
44100000
Lugar de ejecución
Córdoba (Andalucía)
Publicación
20 jul 2026, 14:24
Fecha límite
4 ago 2026, 01:59
Duración
4 meses
Lote
1

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 jul 2026
Anuncio de Pliegos 20 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (44 en Córdoba)

Abierta 2026/ETHC00005/00000083E

ASA Adquisición de zahorra, Acto. San Fernando (Córdoba)

21.901 €

Formalizada TSA0080251-1005

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de prefabricados de hormigón para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucia, Ceuta, Melilla y Extremadura). incluidas obras financiadas con fondos procedentes del plan de recuperación, transformación y resiliencia (PRTR) "

19.000 €

Formalizada 2026/15880

Suministro de materiales de construcción para el servicio de mantenimiento.

19.533 €

Formalizada 2026/20793

Suministro de juego infantil para barriada de San Jorge

15.055 €

Formalizada 2026/20043

Suministro de productos herbicidas, abonos e insecticidas para el servicio de jardineria.

6.700 €

Formalizada 2026/19531

Suministro de material diverso para realización de trabajos de jardinería para el área de servicios del Ayuntamiento de Lucena.

5.910 €

Formalizada 2026/13658

Suministro de equipos compactos de DPR, diferenciales y magnetotermicos programables y rearmables.

19.448 €

Formalizada TSA0080099-1017

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de hormigón para actuaciones en las Gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura). Incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)."

29.495 €

Formalizada 2026/13569

Suministro de material de mobiliario urbano.

19.260 €

Formalizada 2026/21037

Suministro de varios trofeos competiciones deportivas

460 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local de Ayuntamiento de Priego de Córdoba