Formalizada Suministros

Suministro por lotes de vestuario de sala y otro material de equipo de protección individual.

Expediente: 2025/012875

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Medio Natural y Biodiversidad de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha en Toledo. Lote 1. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 18143000. Adjudicado el 30 dic 2025 a INSIGNA UNIFORMES S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

81.624
Presupuesto base
81.624
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 26 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 dic 2025
Anuncio de Formalización 31 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (18 en Toledo)

En evaluacion 1865957H

Suministro de artículos de mechandising y regalos institucionales con imagen institucional.

23.100 €

En evaluacion 036/2026

Suministro de ropa de trabajo para el personal de oficios/servicios adscrito a los centros dependientes del Servicio de Agricultura, Medio Ambiente y Mundo Rural de la Excma. Diputación Provincial de Toledo.

12.198 €

Adjudicada 6/2026

Contrato de suministro de equipaciones deportivas para los usuarios y monitores de las escuelas deportivas municipales para las temporadas 2026-2027 y 2027-2028, por procedimiento abierto simplificado, tramitación ordinaria, un único criterio de adjudicación, el precio.

70.832 €

Formalizada 2025/005563

Suministro de medios materiales con destino a las Entidades Locales de Castilla-La Mancha con agrupación de voluntarios de Protección Civil, beneficiarios de la convocatoria de subvenciones de la Consejería de Hacienda, Administraciones Públicas y Transformación Digital del año 2025

139.800 €

Adjudicada 11/2026 g-961/2026

Suministro de prendas y material deportivo fungible para las escuelas deportivas de Argés, en tres lotes

79.021 €

Formalizada 118/2025

Suministro de Vestuario de trabajo con destino al personal adscrito al Parque Móvil y Brigadas de Conservación Municipal

24.982 €

Anulada ALC0414

Suministro camisetas para diversos departamentos municipales del Ayuntamiento de Illescas (Toledo)

45.360 €

Formalizada SUMINISTROS 4/26

Suministro de 60 Uds. de conjunto rescate técnico, compuesto de cazadora y pantalón, y suministro de 300 Uds. de camisetas manga corta.

42.149 €

Formalizada SUMINISTROS 7/23

Suministro de uniformidad, calzado y complementos para la Policía Local de Toledo.

144.628 €

Más licitaciones de Dirección General de Medio Natural y Biodiversidad de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha