En evaluacion Suministros

Suministro por lotes de material y mobiliario deportivo para el Pabellón de la Comunidad de la C.D.M. la granadilla. lote 1: suministro e instalación de asientos gradas. lote 2: suministro e instalación de juego de canastas

Expediente: 2223/25

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Badajoz en Badajoz. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 37400000.

193.588
Presupuesto base
193.588
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
37400000
Lugar de ejecución
Badajoz (Extremadura)
Publicación
26 feb 2026, 14:18
Fecha límite
30 ene 2026, 14:00
Duración
1 mes
Lote
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Badajoz
NIF: P0601500B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 30 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 mar 2026, 20:08

Mismo sector y zona (37 en Badajoz)

Adjudicada CS/01/2026/PAS Cabeza del Buey

Suministro de equipamiento sociocultural y lúdico deportivo en Cabeza del Buey

49.916 €

Formalizada 13/2026 Torre de Miguel Sesmero

Suministro e instalación de equipamientos lúdicos, renovación de parque infantil y creación de una zona recreativa juvenil en Torre de Miguel Sesmero

40.000 €

Formalizada 1409/2026 Barcarrota

Suministro e instalación del equipamiento deportivo consistente en protecciones laterales para paramentos verticales y sustitución de canastas mini básquetbol en pabellón polideportivo y renovación de red en pista de pádel, subvencionado por la Junta de Extremadura en 2025.

19.296 €

En evaluacion 689/24

Sistema Dinámico de Adquisición (SDA) para selección de proveedores de instrumentos musicales y accesorios complementarios

Adjudicada 165/2026

Suministro de juegos infantiles

17.769 €

En evaluacion 2S/26 Corte de Peleas

Equipamiento gimnasio municipal

28.920 €

Formalizada Sum 11/2026 Montijo

Suministro, montaje e instalación de material deportivo

27.717 €

Adjudicada 18/2026

Equipamiento gimnasio municipal

3.542 €

Adjudicada 442/2026 Segura de León

Suministro e instalación de un sistema de foso universal con control electrónico para el Campo de Tiro de Segura de León. Subvención Diputación de Badajoz

20.714 €

Desierta 322/2026 Segura de León

Suministro e instalación de un sistema de foso universal con control electrónico para el Campo de Tiro de Segura de León. Subvención Diputación de Badajoz

20.714 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Badajoz