Formalizada Suministros

Suministro por Lotes de Material de Construcción para ACOSOL, S.A.

Expediente: 14-26 (5158)

Contrato de suministros formalizado por Consejería delegada de ACOSOL, S.A.U. en Málaga. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 44110000. Adjudicado el 7 may 2026 a ALMACENES SAN ANTON MIJAS SL. Se recibió 1 oferta.

75.000
Presupuesto base
384.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
44110000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
13 mar 2026, 19:31
Fecha límite
25 feb 2026, 20:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ALMACENES SAN ANTON MIJAS SL
NIF
B92311711
Fecha
7 may 2026, 02:00
Importe
26.250
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Consejería delegada de ACOSOL, S.A.U.
NIF: A29658416

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 25 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 may 2026
Anuncio de Formalización 18 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (44 en Málaga)

Más licitaciones de Consejería delegada de ACOSOL, S.A.U.