Formalizada Suministros

Suministro por lotes de diversa maquinaria y material de repuesto para las herramientas a motor utilizadas por GEACAM, S.A. basado en el Acuerdo Marco 2024/005313. Lote 1.

Expediente: 2026/001122

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia de Gestión Ambiental de Castilla-La Mancha S.A.. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 16820000. Adjudicado el 13 feb 2026 a INTERNACO, S.A.. Se recibió 1 oferta.

47.246
Presupuesto base
47.246
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
16820000
Publicación
10 mar 2026, 11:25
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
INTERNACO, S.A.
NIF
A15025281
Fecha
13 feb 2026, 01:00
Importe
47.246
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 13 feb 2026
Anuncio de Formalización 23 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 mar 2026, 19:38

Más licitaciones de Dirección Gerencia de Gestión Ambiental de Castilla-La Mancha S.A.