En evaluacion Suministros

Suministro por lotes de calzado, vestuario y equipamiento diverso pata la Policía local y protección civil de Arganda del Rey- 4 lotes

Expediente: 77/2026/27006

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Arganda del Rey en Comunidad de Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 35200000.

95.041
Presupuesto base
456.198
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35200000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 jun 2026, 09:33
Fecha límite
10 jul 2026, 01:59
Duración
1 año
Lote
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Arganda del Rey
NIF: P2801400I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jun 2026
Anuncio de Pliegos 4 jun 2026
Fin Plazo Presentación 10 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (35 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Arganda del Rey