Adjudicada Suministros

Suministro por fabricación de doce sistemas optrónicos giroestabilizados de visión térmica y diurna e instalación en doce embarcaciones de la flota del Departamento de Aduanas e II.EE.

Expediente: 26710019600

Contrato de suministros adjudicado por Dirección del Servicio de Gestión Económica de la Agencia Estatal de la Administración Tributaria en España. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 35125000. Adjudicado el 10 ago 2026 a TECNOLOGIAS PLEXUS S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

3.480.000
Presupuesto base
3.480.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35125000
Lugar de ejecución
España
Publicación
27 mar 2026, 05:15
Fecha límite
12 may 2026, 19:30
Duración
18 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TECNOLOGIAS PLEXUS S.L.
NIF
B15726177
Fecha
10 ago 2026, 02:00
Importe
2.631.025
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 12 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:26

Mismo sector y zona (35 en España)

Adjudicada Q4100884H-2025/000038-PCA

Contrato de suministros de equipos de protección respiratoria con destino al Sistema de Bomberos de la Provincia de Sevilla

611.950 €

Formalizada 4.26/22545.0004

Pedido Nº 7 Contra Acuerdo Marco. Lote 6. Suministro de crema/leche de protección solar. Nº Expediente: 4.24/04110.0189 para Subdirección de Circulación Centro.

631 €

En evaluacion TSA0083533

Acuerdo Marco Para La Contratación del Suministro de Equipos de Protección Individual y Sus Complementos Para El Personal del Grupo Tragsa con Impacto Reducido en el Medio Ambiente

22.163.400 €

Desierta 26700023600

Suministro e instalación del equipamiento necesario para la actualización del sistema de detección de incendios de varios edificios de la AEAT en Cataluña. (AM 08/2021) LOTE 2

18.809 €

Prevista SISTEMAS CONT HORARIO

Sistemas de Control Horario

0 €

Prevista SISTEMAS CONT HORARIO

Sistemas de Control Horario

0 €

Formalizada 20264039-V

Contrato de suministro, instalación, configuración y puesta en marcha de sistemas de monitorización ambiental IP para el centro de procesos de datos (CPD) de la Sociedad Estatal de Infraestructuras del Transporte Terrestre, S.M.E, S.A.

5.062 €

Formalizada 2026/C004/000016

Suministro de totems interactivos para centros y salas museísticas enmarcado en plan sostenibilidade turistica destino ayuntamiento Lugo;PSTD Et Edendo, Lucus un recorrido hco por la enogastronomía financiado Ministerio Industria Comercio y Turismo PRTR - financiado UE NEXTGENERATIONEU - CP23MRRXX43201

81.300 €

Formalizada TSA0077696

Suministro de Equipos de Protección Individual y sus Complementos para El Personal del Grupo Tragsa con Impacto Reducido en el Medio Ambiente

9.089.903 €

Formalizada 020120260040

Suministro de material de seguridad para varios centros penitenciarios dependientes de la Secretaría General de Instituciones Penitenciarias.

138.706 €

Más licitaciones de Dirección del Servicio de Gestión Económica de la Agencia Estatal de la Administración Tributaria