Adjudicada Suministros

Suministro por emergencia de una cisterna de retardante concentrado para reponer existencias en el aeródromo de la Base de Campillos de Paravientos (Cuenca), debido al incendio forestal originado el día 21/07/2026 en el T.M. de Selas (Guadalajara).

Expediente: 2026/002389

Contrato de suministros adjudicado por Dirección Gerencia de Gestión Ambiental de Castilla-La Mancha S.A. en Guadalajara. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 5 días. Categoría CPV 35111520. Adjudicado el 28 jul 2026 a BARRICADE BRS SL. Se recibió 1 oferta.

39.235
Presupuesto base
39.235
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
35111520
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
24 ago 2026, 08:23
Duración
5 días

Adjudicación

Adjudicatario
BARRICADE BRS SL
NIF
B99568974
Fecha
28 jul 2026
Importe
39.235
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 ago 2026
Anuncio de Pliegos 24 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 28 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 04:12

Mismo sector y zona (35 en Guadalajara)

Más licitaciones de Dirección Gerencia de Gestión Ambiental de Castilla-La Mancha S.A.