Formalizada Suministros

Suministro por cuenta abierta de Material de Capintería (Maderas) y Piezas Respuesto/Reparación Tarimas Stabilo para los Servicios Operativos de la Delegación Municipal de Fiestas del Excmo. Ayuntamiento de Marbella

Expediente: SU 113/26

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella en Málaga. Lote 1. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 44191000. Adjudicado el 13 may 2026 a GRUPO OLDARO S.L. Se recibió 1 oferta.

28.000
Presupuesto base
28.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella
NIF: P2906900B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 2 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 may 2026
Anuncio de Formalización 14 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (44 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella