Formalizada Suministros

Suministro por arrendamiento de vehículos para la OSI BarakaldoSestao

Expediente: 2025/02208

Suministro por arrendamiento de vehículos para la OSI BarakaldoSestao

220.000
Presupuesto base
220.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34100000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:30
Fecha límite
16 dic 2025, 09:30
Duración
5 años

Adjudicación

Adjudicatario
LEIOA BERRI AUTO, S.L.
NIF
B48985295
Importe
207.000
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud
NIF: S5100023J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 6 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 13:25

Mismo sector y zona (34 en Vizcaya)

Más licitaciones de OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud