Formalizada Suministros

suministro por arrendamiento de licencias ninjaone. periodo (01-03-25 a 28-02-2029)

Expediente: A41555749-2026/000133-PcAB

Contrato de suministros formalizado por Gerencia de PRODETUR S.A.U. en Sevilla. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 48218000. Adjudicado el 27 feb 2026 a ID GRUP,S.A.. Se recibió 1 oferta.

20.160
Presupuesto base
20.160
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
48218000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
27 feb 2026, 19:16
Fecha límite
18 feb 2026, 16:00
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ID GRUP,S.A.
NIF
A59367458
Fecha
27 feb 2026, 01:00
Importe
20.059
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Gerencia de PRODETUR S.A.U.
NIF: A41555749

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 18 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 feb 2026
Anuncio de Formalización 13 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 19:26

Mismo sector y zona (48 en Sevilla)

Más licitaciones de Gerencia de PRODETUR S.A.U.