Abierta 6 sep 2026 (5d 1h) Suministros

Suministro plurianual de ropa para los departamentos

Expediente: 2026-0631-CSU-PASA

Contrato de suministros publicado por Alcaldia del Ayuntamiento de Rafelbunyol en Valencia/València. Lote 1. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 18100000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 6 sep 2026.

8.789
Presupuesto base
36.914
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
18100000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
17 jul 2026, 10:50
Fecha límite
6 sep 2026, 23:59 (5d 1h)
Duración
12 meses
Lote
1

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Rafelbunyol
NIF: P4620900C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 6 sep 2026
Finaliza en 5 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 04:11

Mismo sector y zona (18 en Valencia/València)

Abierta EC26-C10-01950

Suministro de relojes para jubilados de la APV

3.750 €

Abierta 2026/CON/S899/00002

Suministro de tracto sucesivo en función de las necesidades y precios unitarios de equipos de protección individual para bomberos.

1.641.488 €

Abierta CMAYOR/2026/VAERS/0023

Suministro uniformidad laboral de VAERSA

690.638 €

En evaluacion 2947289H

Suministro de medallas, cruces y elementos conmemorativos de la DANA 2024

26.280 €

Formalizada 01-P/2024

Contrato de suministro de ropa laboral de prendas de uniformidad y equipos de protección individual (EPIS) para la plantilla de NEMASA

129.131 €

Adjudicada 2928665Q

Contrato derivado «Suministro de sillas, mesas y escenarios para las Fiestas del Cristo de Silla 2026» del Sistema Dinámico de Adquisición (SDA) de suministro de materiales y productos de utilización diaria por los diferentes departamentos del Ayuntamiento de Silla

29.200 €

Adjudicada 2924694A

Contrato derivado «Suministro de equipos de sonido y luces y grupos electrógenos para las Fiestas del Cristo de Silla 2026» del Sistema Dinámico de Adquisición (SDA) de suministro de materiales y productos de utilización diaria por los diferentes departamentos del Ayuntamiento de Silla (Exp. 2138102M)

9.970 €

En evaluacion TSA0083851

UT2 Suministro de botas de monte de seguridad para el servicio de unidades de prevención de incendios forestales de la Comunidad Valenciana 2026-2027.

171.828 €

En evaluacion TSA0083850

UT2 Suministro de botas de motoserrista para el servicio de unidades de prevención de incendios forestales de la Comunidad Valenciana 2026-2027.

156.156 €

Adjudicada CMAYOR202626Y090010CES

Ropa uniformidad personal subalterno IVIA

677 €

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Rafelbunyol