Adjudicada Suministros

Suministro Placas Identificativas Combustible

Expediente: XRY-6/2026

Contrato de suministros adjudicado por Aena. Dirección de Contratación en Cádiz. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 22500000. Adjudicado el 12 feb 2026 a GRAPLI APLICACIONES DE GRABADO LASER SL. Se recibieron 3 ofertas.

216
Presupuesto base
216
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
22500000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 15:01
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
GRAPLI APLICACIONES DE GRABADO LASER SL
NIF
B56188220
Fecha
12 feb 2026, 01:00
Importe
175
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 12 feb 2026
Anuncio de Formalización 12 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Mismo sector y zona (22 en Cádiz)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación