En evaluacion Suministros

Suministro Pintura RMASD TG Castañón de Mena

Expediente: 2026/ETSAE0226/00004980E

Contrato de suministros en evaluación por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur en Málaga. Categoría CPV 44810000.

26.450
Presupuesto base
52.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
44810000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
17 jul 2026, 11:53
Fecha límite
27 jul 2026, 11:00

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur
NIF: S4130025B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 27 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (44 en Málaga)

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur