Formalizada Suministros

Suministro Pastillas Lavavajillas

Expediente: GRX-43/2026

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Granada. Duración del contrato: 7 días. Categoría CPV 39832000. Adjudicado el 27 may 2026 a CENTROS COMERCIALES CARREFOUR SA. Se recibieron 3 ofertas.

50
Presupuesto base
50
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
39832000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
29 may 2026, 09:13
Duración
7 días

Adjudicación

Adjudicatario
CENTROS COMERCIALES CARREFOUR SA
NIF
A28425270
Fecha
27 may 2026, 02:00
Importe
41
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 may 2026
Anuncio de Formalización 28 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (39 en Granada)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación