Adjudicada Suministros

suministro para reposición de mobiliario corporativo para todos los centros de trabajo de veiasa

Expediente: CR050-26-015

Contrato de suministros adjudicado por Verificaciones Industriales de Andalucía, S.A. (VEIASA). Lote 1. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 39130000. Adjudicado a JIMENEZ MUEBLES DE OFICINA SL. Se recibieron 2 ofertas.

77.545
Presupuesto base
77.545
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
39130000
Publicación
14 may 2026, 13:11
Fecha límite
29 may 2026, 19:00
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
JIMENEZ MUEBLES DE OFICINA SL
NIF
B41446329
Importe
38.795
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación 29 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 ago 2026, 06:22