Formalizada Suministros

Suministro para la sustitución de baterías de SEPEC 600KVA en NEIKER Derio (Bizkaia).

Expediente: NK 03/26

Contrato de suministros formalizado por NEIKER, Instituto Vasco de Investigación y Desarrollo Agrario, S.A.-Directora General en Vizcaya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 28 días. Categoría CPV 31440000. Adjudicado el 9 jun 2026 a ZIGOR CORPORACION SA. Se recibió 1 oferta.

21.268
Presupuesto base
21.268
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31440000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
17 mar 2026, 04:22
Fecha límite
26 mar 2026, 23:59
Duración
28 días

Adjudicación

Adjudicatario
ZIGOR CORPORACION SA
NIF
A01115807
Importe
19.414
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

NEIKER, Instituto Vasco de Investigación y Desarrollo Agrario, S.A.-Directora General

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026, 04:22
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026, 04:22
Fin Plazo Presentación 26 mar 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 9 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 04:23

Mismo sector y zona (31 en Vizcaya)

Abierta B084-2026-00016

Suministro, montaje, desmontaje, y mantenimiento de la instalación de ornamentación navideña

242.900 €

Abierta B084-2026-00016

Suministro, montaje, desmontaje, y mantenimiento de la instalación de ornamentación navideña

242.900 €

Abierta SM102611.005

Iluminación ornamental navideña en diversas calles y espacios públicos de Barakaldo

528.867 €

Abierta BIO-48/2026

Suministro De Equipo Móvil De 400 Hz Aeropuerto De Bilbao

101.716 €

Abierta 2026-585

Ahorro y mejora de la eficiencia de las instalaciones de alumbrado público. Renovación de luminarias en el municipio.

91.315 €

Abierta 2026-585

Ahorro y mejora de la eficiencia de las instalaciones de alumbrado público. Renovación de luminarias en el municipio.

91.315 €

Abierta 2026/0018/074/07

Acuerdo Marco para la adquisición de material eléctrico, electrónico y electrodomésticos por la Diputación Foral de Bizkaia y las entidades adheridas durante los años 2027 y 2028.

1.601.203 €

Abierta 2026/0018/074/07

Acuerdo Marco para la adquisición de material eléctrico, electrónico y electrodomésticos por la Diputación Foral de Bizkaia y las entidades adheridas durante los años 2027 y 2028.

1.601.203 €

Abierta 2026/0018/074/07

Acuerdo Marco para la adquisición de material eléctrico, electrónico y electrodomésticos por la Diputación Foral de Bizkaia y las entidades adheridas durante los años 2027 y 2028.

1.601.203 €

Abierta 2026/0018/074/07

Acuerdo Marco para la adquisición de material eléctrico, electrónico y electrodomésticos por la Diputación Foral de Bizkaia y las entidades adheridas durante los años 2027 y 2028.

1.601.203 €