Adjudicada Suministros

Suministro Para La Renovación Y Actualización De Los Cortafuegos Para Los Accesos De La Seguridad Social Y Del Ministerio De Inclusión, Seguridad Social Y Migraciones En Los Enlaces De Conexiones Externas, Red Sara Y De Las Capas Segunda E Interna De La Línea De Internet-Negocio. (Gerencia De Informatica De La Seguridad Social)

Expediente: CEA1104/2026

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 32000000. Adjudicado el 20 abr 2026 a Telefonica Soluciones De Informatica Y Comunicaciones De España S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

2.097.317
Presupuesto base
2.097.317
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
32000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
22 abr 2026, 09:43
Duración
36 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Telefonica Soluciones De Informatica Y Comunicaciones De España S.A.U.
NIF
A78053147
Fecha
20 abr 2026, 02:00
Importe
2.094.317
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 20 abr 2026
Anuncio de Formalización 20 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 abr 2026, 06:26

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada