Formalizada Suministros

Suministro para la renovación tecnologica de la plataforma Z: hardware y software

Expediente: 22/2022

Suministro para la renovación tecnologica de la plataforma Z: hardware y software

1.132.513
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
7 dic 2022
Fecha límite
1 dic 2022

Adjudicación

Adjudicatario
INTERNATIONAL BUSINESS MACHINES, S.A.
NIF
A28010791
Fecha
5 dic 2022
Importe
1.132.513
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

DonostiaTIK
NIF: Q2000553D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 dic 2022
Anuncio de Pliegos 7 dic 2022
Fin Plazo Presentación 1 dic 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 dic 2022
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 abr 2026, 06:38

Mismo sector y zona (48 en Guipúzcoa)

Abierta 09/2026

Suministro de licencias SQL Server para DonostiaTIK del Ayuntamiento de Donostia/ San Sebastián

29.749 €

Abierta EKP 007/2026

Suministro, instalación, puesta en marcha y mantenimiento de un sistema informático de gestión integral portuaria.

454.238 €

Abierta EKP 007/2026

Suministro, instalación, puesta en marcha y mantenimiento de un sistema informático de gestión integral portuaria.

454.238 €

Formalizada 2026KOES0005

Suministro licencias Windows Server y SQL Server

290.500 €

Formalizada 2023ZCCO0003

Suministro de un sistema informático para la implementación de canales internos de denuncia anónima

115.680 €

Formalizada 2023ZCCO0003

Suministro de un sistema informático para la implementación de canales internos de denuncia anónima

115.680 €

En evaluacion 2025/067

Suministro de una licencia de uso de software en modalidad SAAS para la gestion del parque de bomberos perteneciente a la Dirección de prevención, Extinción de Incendios y Salvamentos de Donostia-San Sebastián

145.320 €

Formalizada 2023SUM004

Suministro, instalación, configuración y migración de un sistema de alta disponibilidad de la actual infraestructura de virtualización de Servicios de Txingudi-Txingudiko Zerbitzuak, S.A., en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU

225.000 €

Formalizada 2023SUM004

Suministro, instalación, configuración y migración de un sistema de alta disponibilidad de la actual infraestructura de virtualización de Servicios de Txingudi-Txingudiko Zerbitzuak, S.A., en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU

225.000 €

Formalizada 09/2023

Suministro de licencias de firma biométrica del Ayuntamiento de San Sebastián

19.835 €

Más licitaciones de DonostiaTIK