Formalizada Suministros

Suministro para la renovación del mobiliario general del Hospital Universitario de La Ribera perteneciente al Departamento de Salud de La Ribera de la Conselleria de Sanidad.

Expediente: CESDA 1111/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia del Departamento de Salud de la Ribera de la Conselleria de Sanidad de la Generalitat Valenciana en Extra-Regio NUTS 3. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 39000000. Adjudicado el 14 jul 2026 a IMPACTO VALENCIA SLU. Se recibieron 2 ofertas.

20.661
Presupuesto base
20.661
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
39000000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
16 jul 2026, 14:05
Fecha límite
30 may 2026, 01:59
Duración
45 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
IMPACTO VALENCIA SLU
NIF
B46669693
Fecha
14 jul 2026, 02:00
Importe
10.777
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Dirección Gerencia del Departamento de Salud de la Ribera de la Conselleria de Sanidad de la Generalitat Valenciana
NIF: S4611001A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 jul 2026
Anuncio de Formalización 14 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:10

Mismo sector y zona (39 en Extra-Regio NUTS 3)

Formalizada CESDA 1352/2026

Suministro mobiliario general para Salud Pública, perteneciente al Departamento de Salud de La Ribera de la Conselleria de Sanidad.

3.302 €

Formalizada CESDA 484/2026

Suministro de mobiliario general para el Centro de Salud Integral de Sueca, perteneciente al Departamento de Salud de La Ribera de la Conselleria de Sanidad

53.671 €

Formalizada CESDA 716/2026

Suministro para la renovación del mobiliario general de los Centros de Atención Primaria, perteneciente al Departamento de Salud de La Ribera de la Conselleria de Sanidad.

26.446 €

En evaluacion 0566/2026

Contratación del suministro e instalación de 1 equipo de climatización para edificio administrativo de EMASESA en ETAP Carambolo y 3 equipos de climatización para edificio administrativo de EMASESA en el Centro de Trabajo Store

212.400 €

Formalizada CESDA 438/2026

Suministro de mobiliario general para la ampliación del área de Hemodiálisis del Hospital Universitario de la Ribera.

61.155 €

En evaluacion CP00061/2026

Contratación mixta para el suministro e instalación de carros térmicos para el transporte de alimentos en Hospital de Coslada ASEPEYO

82.350 €

Formalizada CP00010/2025

Suministro e instalación de mobiliario clínico y sillones de descanso para los hospitales de Coslada y Sant Cugat

81.700 €

Adjudicada 4DGT6B000214

Suministro e instalación de equipos de climatización y grupos electrógenos para las distintas unidades de la Agrupación de Tráfico de la Guardia Civil. 8 Lotes

223.140 €