Formalizada Suministros

Suministro para la renovación de licencias TrendMicro

Expediente: SDA000/2026/HLAFE/0006/CES

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de la Fundación para la Investigación del Hospital Universitario de la Fe en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 30200000.

1.700
Presupuesto base
1.700
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
2 mar 2026, 07:38
Fecha límite
23 feb 2026, 23:59
Duración
12 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 mar 2026
Anuncio de Pliegos 2 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 feb 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 16:37

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Abierta 2665213K

Contrato de suministro de equipos informáticos para la OAC y ordenadores portátiles

33.390 €

Abierta EC26-C10-01980

Suministro de tarjetas criptográficas

16.000 €

Abierta EXP 70010 2026 233

Suministro de cartuchos de tóners para impresoras del OAMPJ

9.700 €

Abierta MY26/EPSA/S/62

Compra de 31 equipos informáticos para un aula de informática del Campus de Alcoy

46.500 €

Formalizada CMAYOR/2026/ISTC0/0006/CES

Equipamiento informático y de red para la mejora de la infraestructura tecnológica de Istec

79.875 €

Formalizada 1533/2026

suministro por suscripición de licencia con una duración de 5 años de una protección antiransomware que sea capaz de proteger la plataforma de almacenamiento en uso en el Departament de Salut València - La Fe basada en 4 nodos Dell PowerScale A300 L3, mediante contrato específico del contrato específico de SDA -TIC 2-21 CC de la Central de Compras de la Generalitat Valenciana

37.360 €

Adjudicada CMAYOR/2026/31Y05/0074/CES

Suministro de licencias CHECK_MK ENTERPRISE EDITION y su servicio de soporte asociado

279.000 €

Formalizada CMAYOR/2026/ISTC0/0027/CES

Suministro de licencias de GitLab

6.643 €

Formalizada SC/15/2026

Contratación específica del suministro de un sistema de protección de usb en red con licencias de uso, basado en el lote 2 del SDA-TIC/2-21CC

2.231 €

Formalizada CD 2/21 CAC

Contratación derivada para el arrendamiento de los equipos de dispositivos de impresión, digitalización y copia, así como su gestión para CACSA

49.792 €

Más licitaciones de Dirección General de la Fundación para la Investigación del Hospital Universitario de la Fe