Formalizada Suministros

Suministro para la renovación de licencias TrendMicro

Expediente: SDA000/2026/HLAFE/0016/CES

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de la Fundación para la Investigación del Hospital Universitario de la Fe en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 27 mar 2026 a NUNSYS, S.A.. Se recibió 1 oferta.

1.700
Presupuesto base
1.700
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
30 mar 2026, 07:42
Fecha límite
23 mar 2026, 23:59
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
NUNSYS, S.A.
NIF
A97929566
Fecha
27 mar 2026
Importe
1.700
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 mar 2026
Anuncio de Formalización 27 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 19:13

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Dirección General de la Fundación para la Investigación del Hospital Universitario de la Fe