Formalizada Suministros

Suministro para la renovación de las licencias y soporte del cluster de FIREWALLS y WAFS del Ayuntamiento de San Sebastián.

Expediente: 25/2025

Suministro para la renovación de las licencias y soporte del cluster de FIREWALLS y WAFS del Ayuntamiento de San Sebastián.

87.781
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
48218000-9
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
28 ene 2026
Fecha límite
18 feb 2026

Organismo contratante

DonostiaTIK
NIF: Q2000553D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 ene 2026
Anuncio de Pliegos 28 ene 2026
Fin Plazo Presentación 18 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 abr 2026, 06:37

Mismo sector y zona (48 en Guipúzcoa)

Abierta EKP 007/2026

Suministro, instalación, puesta en marcha y mantenimiento de un sistema informático de gestión integral portuaria.

454.238 €

Abierta EKP 007/2026

Suministro, instalación, puesta en marcha y mantenimiento de un sistema informático de gestión integral portuaria.

454.238 €

Formalizada 2026KOES0005

Suministro licencias Windows Server y SQL Server

290.500 €

Formalizada 2023ZCCO0003

Suministro de un sistema informático para la implementación de canales internos de denuncia anónima

115.680 €

Formalizada 2023ZCCO0003

Suministro de un sistema informático para la implementación de canales internos de denuncia anónima

115.680 €

En evaluacion 2025/067

Suministro de una licencia de uso de software en modalidad SAAS para la gestion del parque de bomberos perteneciente a la Dirección de prevención, Extinción de Incendios y Salvamentos de Donostia-San Sebastián

145.320 €

Formalizada 2023SUM004

Suministro, instalación, configuración y migración de un sistema de alta disponibilidad de la actual infraestructura de virtualización de Servicios de Txingudi-Txingudiko Zerbitzuak, S.A., en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU

225.000 €

Formalizada 2023SUM004

Suministro, instalación, configuración y migración de un sistema de alta disponibilidad de la actual infraestructura de virtualización de Servicios de Txingudi-Txingudiko Zerbitzuak, S.A., en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU

225.000 €

Formalizada 09/2023

Suministro de licencias de firma biométrica del Ayuntamiento de San Sebastián

19.835 €

Formalizada 2026ZAUN0027

Adquisición de licencias de MICROSOFT OFFICE LTSC (Long Term Servicing Channel)

80.992 €

Más licitaciones de DonostiaTIK