Formalizada Suministros

Suministro para la renovación de equipamiento Electromedicina ( Aspirador de secreciones y pulsioximetros) de diferentes Centros de Atención Primaria, del Departamento de Salud de La Ribera de la Conselleria de Sanidad,

Expediente: CESDA 809/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia del Departamento de Salud de la Ribera de la Conselleria de Sanidad de la Generalitat Valenciana en Extra-Regio NUTS 3. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 33100000. Adjudicado el 25 may 2026 a ORTOACTIVA S.L. Se recibió 1 oferta.

3.346
Presupuesto base
3.346
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
33100000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
28 may 2026, 14:44
Fecha límite
18 abr 2026, 01:59
Duración
1 mes
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ORTOACTIVA S.L
NIF
B54712153
Fecha
25 may 2026, 02:00
Importe
3.321
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección Gerencia del Departamento de Salud de la Ribera de la Conselleria de Sanidad de la Generalitat Valenciana
NIF: S4611001A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 18 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 may 2026
Anuncio de Formalización 25 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)