Formalizada Suministros

Suministro para la renovación de Electromedicina en Atención Primaria (DESFIBRILADOR) para el Centro de Salud de Carcaixent, perteneciente al Departamento de Salud de La Ribera de la Consellería de Sanidad (SDA 215/2025).

Expediente: CESDA 1526/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia del Departamento de Salud de la Ribera de la Conselleria de Sanidad de la Generalitat Valenciana en Extra-Regio NUTS 3. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 33100000. Adjudicado el 31 jul 2026 a ABAST MEDICA SL. Se recibió 1 oferta.

6.612
Presupuesto base
6.612
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Dirección Gerencia del Departamento de Salud de la Ribera de la Conselleria de Sanidad de la Generalitat Valenciana
NIF: S4611001A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 ago 2026
Anuncio de Pliegos 4 ago 2026
Fin Plazo Presentación 7 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 jul 2026
Anuncio de Formalización 31 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 06:08

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)