Formalizada Suministros

Suministro para la instalación de wifi-7 en vía pública y espacios públicos del Ayuntamiento de Rivas Vaciamadrid.

Expediente: 1132/2026

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Rivas Vaciamadrid en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 32412100. Adjudicado el 14 abr 2026 a Aplicaciones y Proyectos TIC SL. Se recibió 1 oferta.

289.256
Presupuesto base
289.256
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32412100
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
2 mar 2026, 19:20
Fecha límite
11 mar 2026, 00:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Aplicaciones y Proyectos TIC SL
NIF
B83448530
Fecha
14 abr 2026, 02:00
Importe
289.256
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 mar 2026
Anuncio de Pliegos 2 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 abr 2026
Anuncio de Formalización 16 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (32 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Rivas Vaciamadrid