Formalizada Suministros

Suministro para la ampliación y mejora de los switches de red SAN de Tecnologías de la Información de la Universidad Autónoma de Madrid

Expediente: CE S-28/26

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad Autónoma de Madrid en Madrid. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 32000000. Adjudicado el 26 may 2026 a RICOH SPAIN IT SERVICES SLU. Se recibió 1 oferta.

27.000
Presupuesto base
27.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
32000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
15 abr 2026, 12:58
Fecha límite
28 abr 2026, 01:59
Duración
1 mes
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
RICOH SPAIN IT SERVICES SLU
NIF
B66068081
Fecha
26 may 2026, 02:00
Importe
27.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Autónoma de Madrid
NIF: Q2818013A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 28 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 may 2026
Anuncio de Formalización 26 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 06:07

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Autónoma de Madrid