Formalizada Suministros

Suministro para la adquisición de una (1) Samsung Galaxy TAB S10 FE+ 5G 128GB

Expediente: AMARCO/2026/HLAFE/0019/BAS

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de la Fundación para la Investigación del Hospital Universitario de la Fe en Valencia/València. Procedimiento otro. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 32500000. Adjudicado el 27 ago 2026 a TELEFÓNICA MOVILES ESPAÑA, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

641
Presupuesto base
641
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
32500000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
1 sep 2026, 10:07
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
TELEFÓNICA MOVILES ESPAÑA, S.A.U.
NIF
A78923125
Fecha
27 ago 2026
Importe
641
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 ago 2026
Anuncio de Formalización 27 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:10

Mismo sector y zona (32 en Valencia/València)

Abierta AMARCO/2026/AVI00/0003/BAS/L02

Suministro, instalación, configuración y puesta en marcha de una infraestructura hardware compuesta por dos servidores y una cabina de almacenamiento.

190.000 €

Abierta MY26/IUICMT/S/67

Cámara no-intensificada de ultra alta velocidad sensible al ultravioleta

88.000 €

Abierta 0012-26

Contratación del suministro, instalación, puesta en funcionamiento, garantía y mantenimiento de un sistema de full dome inmersivo en Hemisfèric de La Ciutat de les Arts i les Ciències

611.000 €

Abierta CONT-059/2025 (34741/2025)

Contrato mixto de suministros y servicios consistente en suministro de sistema de videovigilancia y el servicio de mantenimiento del sistema en el término municipal de Gandia.

1.099.773 €

Formalizada 172/2026/76

Adquisición de dispositivos electrónicos de control (DEC) y accesorios para la Policía Local de Paterna.

37.180 €

Formalizada CONT-019/2023 (13188/2023)

Contrato mixto de suministros y servicios consistente en implantación de una solución de wifi público en las bibliotecas municipales de Gandia.

25.500 €

Formalizada 1759916D

Contrato de suministro de películas para el cine de verano de l’Eliana.

57.851 €

En evaluacion CB 1372/2026

Suministro de dos switches de acceso, junto con sus correspondientes licencias y licencias y elementos deinterconexión con la infraestructura actual establecida por la Conselleria de Sanidad.

17.170 €

Formalizada CMAYOR/2026/31Y05/0077/BAS

Suministro de equipamiento de agregación para el campus de la Ciudad Administrativa 9 de Octubre

108.811 €

En evaluacion CONT-051/2026 (37309/2026)

Contrato mixto de suministros y servicios consiste en adquisición e instalación de equipamiento audiovisual para un aula de formación de Urbalab Gandia (sala Apren).

18.430 €

Más licitaciones de Dirección General de la Fundación para la Investigación del Hospital Universitario de la Fe