Formalizada Suministros

Suministro para la adquisición de un equipo de cromatografía de gases masas de cuadrupolo simple GC-MS con inyector headspace y de muestras líquidas para la Escuela Técnica Superior de Ingeniería Agronómica, Alimentaria y de Biosistemas (ETSIAAB-UPM), grupo de I+D enotecUPM de la Universidad Politécnica de Madrid

Expediente: SUM-04/26 OTT

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid en Madrid. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 38433100. Adjudicado el 21 mar 2026 a AGILENT TECHNOLOGIES SPAIN, S.L.. Se recibió 1 oferta.

55.000
Presupuesto base
55.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38433100
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:20
Fecha límite
27 feb 2026, 11:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AGILENT TECHNOLOGIES SPAIN, S.L.
NIF
B86907128
Fecha
21 mar 2026, 01:00
Importe
54.576
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid
NIF: Q2818015F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 27 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 mar 2026
Anuncio de Formalización 25 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:11

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid