En evaluacion Suministros

Suministro para la adquisición de terminales móviles y tablets para el personal de las torres de vigilancia. Expediente Nº: 103-TT-0-014-26 / SU1

Expediente: 2026/033812

Contrato de suministros en evaluación por Dirección Gerencia de Gestión Ambiental de Castilla-La Mancha S.A. en Castilla. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 32250000.

46.900
Presupuesto base
56.280
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32250000
Lugar de ejecución
Castilla (Castilla-La Mancha)
Publicación
21 may 2026, 16:03
Fecha límite
9 jun 2026, 01:59
Duración
6 meses

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación 9 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jun 2026, 07:00

Más licitaciones de Dirección Gerencia de Gestión Ambiental de Castilla-La Mancha S.A.