En evaluacion Suministros

Suministro para la adquisición de materiales de construcción y afines destinados para la obra de empleo estable-2025.1ª fase ejecución nave en cl desarrollo 11,13,15.el Rubio(Sevilla) ".

Expediente: P4108400E-2026/000004-PCA

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de El Rubio en Sevilla. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 44114000.

55.615
Presupuesto base
55.615
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
44114000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
15 jul 2026, 08:59
Fecha límite
30 jul 2026, 16:00
Duración
5 meses
Lote
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de El Rubio
NIF: P4108400E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (44 en Sevilla)

Abierta 455/26

Suministro en régimen de alquiler temporal e instalación de los módulos de casetas y espacios modulares necesarios para llevar a cabo la Feria del Libro de Sevilla 2026 y la quinta edición de HispaLit. Festival de literatura en español de Sevilla, a desarrollar en la ciudad de Sevilla entre el 22 de octubre y el 2 de noviembre de 2026.

140.495 €

Abierta P4100051D-2026/000041-PCAB

Licitación Materiales PFEA 2025 Guzman 2

12.429 €

Abierta P4103200D-2026/000011-PCA

Suministro materiales obra 1ª Fase Reurbanización calle Parras

191.432 €

Abierta P4103200D-2026/000010-PCAS

Suministro material obra PFEA - Reurbanización calle San Francisco

54.696 €

Abierta 2026/EA24/00001914E

2204/GRUPO MATERIAL/C.16/Adquisición de jaulas metálicas para repuestos del sistema de armas C.16

51.430 €

Abierta P4102600F-2026/000151-PCA

Suministro de materiales de construcción y afines destinados a la obra EDIFICIO SOCIAL DE USOS MÚLTIPLES FASE I, Plan de Empleo Estable 2025.

78.160 €

Abierta P4109200H 2026 2739

Suministro de materiales de construcción para obras municipales, a precios unitarios.

323.140 €

Abierta 3155/2026

Suministro, instalación y puesta en servicio de aparcamientos seguros para bicicletas y patinetes del municipio de La Rinconada

288.925 €

Abierta 2026-L9

Establecimiento de un sistema dinámico de adquisición para la obtención de herramientas para la Empresa de Limpieza y Mantenimiento de Carmona S.L.U.

300.000 €

Formalizada TSA0077285-102

PRTR. Contrato Basado del "Acuerdo Marco para el suministro en obra de Piezas de Calderería para las actuaciones del Ámbito Territorial de las Gerencias de Tragsa en la UT5 (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), Modernización C.R. Marismas del Guadalquivir: Piezas 200-630 mm

843.088 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de El Rubio