Formalizada Suministros

Suministro para la adquisición de material y equipamiento deportivo para la campaña de extinción de 2026.

Expediente: 2026/001505

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia de Gestión Ambiental de Castilla-La Mancha S.A.. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 37440000. Adjudicado el 24 abr 2026 a Aema Sporting Goods S.L. Se recibieron 4 ofertas.

21.800
Presupuesto base
78.480
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
37440000
Publicación
27 mar 2026, 05:17
Fecha límite
13 abr 2026, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Aema Sporting Goods S.L
NIF
B82946971
Fecha
24 abr 2026, 02:00
Importe
16.526
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 abr 2026
Anuncio de Formalización 5 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 may 2026, 06:15

Más licitaciones de Dirección Gerencia de Gestión Ambiental de Castilla-La Mancha S.A.