Formalizada Suministros

Suministro para la adquisición de la licencia OVERLEAF COMMONS INSTITUCIONAL para Universidad Politécnica de Madrid

Expediente: SUM-25/25 BA

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 4 sep 2025 a SoftwareOne Spain SA. Se recibió 1 oferta.

18.940
Presupuesto base
18.940
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
48000000
Publicación
30 abr 2026, 13:22
Fecha límite
24 jul 2025, 16:00
Duración
10 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SoftwareOne Spain SA
NIF
A58282096
Fecha
4 sep 2025, 02:00
Importe
18.940
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid
NIF: Q2818015F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 24 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 sep 2025
Anuncio de Formalización 12 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:09

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid