Formalizada Suministros

Suministro para la adquisición de la LICENCIA CAMPUS WOOCLAP para su integración dentro de la Plataforma de Enseñanza Virtual para la Universidad Politécnica de Madrid

Expediente: SUM-21/25 ML

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid en Comunidad de Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 48218000. Adjudicado el 9 jul 2025 a WOOCLAP SA. Se recibió 1 oferta.

23.200
Presupuesto base
69.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
48218000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
30 abr 2026, 13:11
Fecha límite
23 jun 2025, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
WOOCLAP SA
NIF
BE0563691645
Fecha
9 jul 2025, 02:00
Importe
23.200
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid
NIF: Q2818015F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 23 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 jul 2025
Anuncio de Formalización 10 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (48 en Comunidad de Madrid)

Formalizada 2022003SUM

Contrato mixto de servicios y suministro de licencias del entorno de ciberseguridad y soporte. 3 Lotes.

942.249 €

Formalizada SUM-20/26 BA

Adquisición del software Suite Enterprise de Altair para la Universidad Politécnica de Madrid

25.100 €

Formalizada 2026/EA22/00000979E

APO 153 INFRA - Instalación y puesta en servicio de nuevo sistema de control y supervisión de la Central Térmica de la Base Aérea de Torrejón

34.711 €

En evaluacion EC/17/2026

Contrato mixto de suministro de "Microsoft 365: Suscripciones, Soporte y Desarrollo de Soluciones Tecnológicas para el Ayuntamiento de Boadilla del Monte"

825.522 €

Formalizada 2026/AR40U/00001604E

TA CB AM 192/2022 suministro de publicaciones de cartografia via online y publicaciones y actualizaciones para el mantenimiento de las aeronaves de la FLOAN lote 1

55.000 €

En evaluacion 29843/2026

Suministro de gestión integral del patrimonio municipal mediante el suministro de software, integrado con los sistemas municipales del Ayuntamiento de Rivas-Vaciamadrid y actividades accesorias de carácter patrimonial.

89.339 €

Formalizada 2024/SSR/000361

Subscripción de licencias ADOBE para el Ayuntamiento de Fuenlabrada

30.366 €

Formalizada 2026/AR40U/00001107E

2º CBAM 192/2022 LOTE 1 Suministro de publicaciones de cartografía vía online y publicaciones y actualizaciones para el mantenimiento de las aeronaves de la FLOAN

150.000 €

Formalizada E75/2022

Servicio de licencias de Microsoft 365 empresa estándar, dominios web, certificados SSL, cuentas de correo profesionales, migración desde servidor de página web Wordpress y contratación + alojamiento en hosting, migración de servidor y contratación + alojamiento en servidor dedicado, con división de lotes

32.112 €

Formalizada SUM-19/26 ML

Suministro e instalación de dos servidores para los servicios, prácticas y clases interactivas para la Escuela Técnica Superior de Ingenieros Informáticos de la Universidad Politécnica de Madrid

59.950 €

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid