Formalizada Suministros

Suministro para la adquisición de equipamiento audiovisual con instalación y configuración asociada del salón de actos para el Hospital Universitario de Fuenlabrada.

Expediente: PA SUM 25-038

Contrato de suministros formalizado por Hospital Universitario de Fuenlabrada en Madrid. Duración del contrato: 56 días. Categoría CPV 32321200. Adjudicado el 25 mar 2026 a RUYBESA GLOBAL TECHNOLOGIES, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

76.500
Presupuesto base
76.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32321200
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 mar 2026, 18:38
Fecha límite
2 feb 2026, 15:00
Duración
56 días

Adjudicación

Adjudicatario
RUYBESA GLOBAL TECHNOLOGIES, S.L.
NIF
B29744570
Importe
63.632
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Hospital Universitario de Fuenlabrada

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 2 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 25 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:24

Mismo sector y zona (32 en Madrid)