Adjudicada Suministros

suministro para la actualización de un sistema de control de accesos, pago y gestión local centralizada para los aparcamientos La Marina y Alcazaba, propiedad de la Sociedad Municipal de Aparcamientos y Servicios, S.A.M.

Expediente: 41º/26 SCA

Contrato de suministros adjudicado por Gerencia de la Sociedad Municipal de Aparcamientos y Servicios, S.A. en Málaga. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 34926000. Adjudicado el 2 sep 2026 a Orbility Spain SL. Se recibió 1 oferta.

110.894
Presupuesto base
110.894
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
34926000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
2 sep 2026, 20:09
Fecha límite
12 ago 2026, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Orbility Spain SL
NIF
B92353770
Fecha
2 sep 2026, 02:00
Importe
110.894
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 12 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 sep 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:17

Mismo sector y zona (34 en Málaga)

Abierta 28330/2026

Suministro e instalación de farolas solares para 9 viales

381.722 €

Abierta 2026PL100

Contratación mixta del suministro (principal) de los repuestos oficiales, y del servicio (accesorio) para mantenimientos preventivos y correctivos vinculados a servicio técnico oficial, sin carácter de exclusividad y excluyendo el mantenimiento de neumáticos, de vehículos pesados de la marca VOLVO pertenecientes a la flota de LIMASAM y que prestan distintos servicios.

10.000 €

Abierta 35005/2026

Suministro e instalación de farolas híbridas para la iluminación de calle Montejaque, calle Lima y avenida La Resina, del término municipal de Estepona.

81.467 €

Abierta 13028/2026

contrato es la adquisición mediante la modalidad de renting de TRES vehículos destinados al transporte urbano municipal.

1.800.000 €

Abierta 1816/2026

Suministro e instalación de pasarelas, tarimas drenantes para duchas y lavapies y tarimas para módulos de hormigón para las playas de Estepona

377.900 €

Abierta 22302/2026

Suministro e instalación de módulos de playa, (aseos, salvamento y socorrismo, y almacén), en el término municipal de Estepona

348.500 €

Abierta 2026/1703

Adquisición de una autoescala automática compacta de 32 metros con destino al parque de bomberos de Ronda, así como de dos autobombas rurales pesadas de doble cabina con destino a los parques de bomberos de Coín y Estepona.

1.652.893 €

Abierta SU 276/26

Contratación del Suministro mediante Renting de una (1) Furgoneta con Equipación Policial para la Unidad de Trafico, Un (1) Vehículo Todoterreno (Suv) Camuflado, cuatro (4) Quads y Ocho (8) Motocicletas tipo Scooters con Equipación Policial para la Policía Local del Excmo. ayuntamiento de Marbella

276.120 €

Abierta 007/2023

Sistema de clasificación propio de proveedores para la contratación de suministros (flota e instalaciones) de la Empresa Malagueña de Transportes, S.A.M.

1.955.000 €

Formalizada 2025PL011

Contratación mixta del suministro (principal) de los repuestos oficiales, y del servicio (accesorio) para mantenimientos preventivos y correctivos vinculados a servicio técnico oficial, sin carácter de exclusividad y excluyendo el mantenimiento de neumáticos, de los equipos de trabajo de la marca NORBA pertenecientes a la flota de LIMASAM y que prestan distintos servicios.

90.000 €

Más licitaciones de Gerencia de la Sociedad Municipal de Aparcamientos y Servicios, S.A.