Formalizada Suministros

Suministro para el mantenimiento y compra de licencias SAP para el año 2026

Expediente: EJIE-126-2025

Contrato de suministros formalizado por EJIE, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco-Director General, Presidente, Vicepresidente del Consejo de Administración o Consejo de Administraci en Álava. Lote 592963. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 48451000. Adjudicado el 30 mar 2026 a INETUM NORTE, S.L.U.. Se recibieron 6 ofertas.

2.797.600
Presupuesto base
2.797.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48451000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
1 abr 2026, 17:11
Fecha límite
22 dic 2025, 12:00
Duración
12 meses
Lote
592963

Adjudicación

Adjudicatario
INETUM NORTE, S.L.U.
NIF
B48301865
Importe
14.304
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

EJIE, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco-Director General, Presidente, Vicepresidente del Consejo de Administración o Consejo de Administraci

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 22 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 abr 2026, 06:22

Mismo sector y zona (48 en Álava)