Desierta Suministros

Suministro para el alquiler de 6 vehículos bajo la modalidad de renting fijo.

Expediente: 224/2025

Contrato de suministros declarado desierto por Consejería delegada de ACOSOL, S.A.U. en Granada. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 34100000.

101.040
Presupuesto base
101.040
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34100000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
10 mar 2026, 19:36
Fecha límite
26 mar 2026, 00:59
Duración
48 meses

Organismo contratante

Consejería delegada de ACOSOL, S.A.U.
NIF: A18565705

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 21:06

Mismo sector y zona (34 en Granada)

Abierta 5485/2026

Contratación del suministro de un minibús eléctrico para la localidad de Baza, financiado en el marco del Plan de Actuación Integrado PAI BAZA 2030, cofinanciado por fondos FEDER en el marco del Programa Plurirregional de España 2021-2027

317.800 €

Abierta 2026/EA02/00000832E

20264602 Renovación TACAN Armilla

826.446 €

Abierta CE18196HO01/24

Homologación de proveedores para la adquisición de bienes y servicios corrientes disponibles en el mercado para Cetursa Sierra Nevada SA

18.019.821 €

Formalizada 686/2026

Suministro de un vehículo industrial ligero nuevo para el servicio municipal de recogida de residuos, equipado con sistema hidráulico de carga y descarga de cajas intercambiables y carrocería abierta metálica desmontable, destinado a la recogida y transporte de residuos voluminosos, restos vegetales, enseres y otros materiales municipales.

44.780 €

En evaluacion 2026/EA24/00001882E

Adquisición de una fregadora-barredora de hangar para el Grupo de Material del Ala 78, Base Aérea de Armilla y Escuela Militar de Helicópteros

33.058 €

En evaluacion 3075/2026

Suministro e instalación de Elementos de Señalización Viaria Horizontal y Vertical

12.397 €

En evaluacion 2878/2026

Suministro e Instalación de Mobiliario Urbano en el Entorno de la Oferta Hotelera de Sierra Nevada

50.624 €

En evaluacion 221/2026

Suministro de un vehículo tipo "DUMPER" para la prestación de servicios municipales.

41.000 €

En evaluacion SU-18/2025

Suministro de un vehículo Todoterreno 4x4 y de una furgoneta de 7-8 plazas de pasajeros para el Servicio Provincial de Tratamiento de Residuos.

111.500 €

En evaluacion 169/2026

Adquisición de un vehículo auxiliar Dumper nuevo para recogida Residuos Sólidos Urbanos en el municipio de Cogollos de Guadix

34.500 €

Más licitaciones de Consejería delegada de ACOSOL, S.A.U.