Formalizada Suministros

Suministro para ampliación del entorno de red vía SDA

Expediente: 202600000023

Contrato de suministros formalizado por Instituto de Vivienda, Infraestructura y Equipamiento de la Defensa en Madrid. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 90 días. Categoría CPV 32000000. Adjudicado el 24 abr 2026 a UTE - DATEK SISTEMAS- REDES SYSTEM - AVENET IT - SPHERA DITI - HIBERUS SISTEMAS. Se recibió 1 oferta.

44.300
Presupuesto base
44.300
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
32000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
14 may 2026, 11:48
Fecha límite
20 mar 2026, 10:30
Duración
90 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
UTE - DATEK SISTEMAS- REDES SYSTEM - AVENET IT - SPHERA DITI - HIBERUS SISTEMAS
NIF
U56238140
Fecha
24 abr 2026, 02:00
Importe
42.610
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación 20 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 abr 2026
Anuncio de Formalización 24 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Instituto de Vivienda, Infraestructura y Equipamiento de la Defensa