Formalizada Suministros

Suministro Para Ampliación De Las Capacidades Del Entorno De Red (Ministerio De Defensa-Instituto De Vivienda, Infraestructura Y Equipamiento De La Defensa)

Expediente: CEA1315/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 90 días. Categoría CPV 32000000. Adjudicado el 3 jun 2026 a Ute - Datek Sistemas- Redes System - Avenet It - Sphera Diti - Hiberus Sistemas. Se recibió 1 oferta.

44.300
Presupuesto base
44.300
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
32000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
3 jun 2026, 21:38
Duración
90 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Ute - Datek Sistemas- Redes System - Avenet It - Sphera Diti - Hiberus Sistemas
NIF
U56238140
Fecha
3 jun 2026, 02:00
Importe
42.610
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jun 2026
Anuncio de Pliegos 3 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 3 jun 2026
Anuncio de Formalización 3 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada