Formalizada Suministros

Suministro Para Aeropuerto Accion Social

Expediente: GRO-16/2026

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Girona. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 15000000. Adjudicado el 16 mar 2026 a DISTRIBUCIONS J FERRER SL. Se recibió 1 oferta.

430
Presupuesto base
430
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
15000000
Lugar de ejecución
Girona (Cataluña)
Publicación
18 mar 2026, 09:04
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
DISTRIBUCIONS J FERRER SL
NIF
B17207002
Fecha
16 mar 2026, 01:00
Importe
418
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 16 mar 2026
Anuncio de Formalización 17 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 05:14

Mismo sector y zona (15 en Girona)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación