Formalizada Suministros

suministro papel multifunción A4,A3 y A4 digital

Expediente: KM/2023/033_23

suministro papel multifunción A4,A3 y A4 digital

33.719
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
30197630-1
Publicación
9 jul 2024, 02:00
Fecha límite
5 jul 2024, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
MONTTE, S.L.
NIF
B20062295
Fecha
10 jul 2024, 02:00
Importe
33.719
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Gobierno Vasco
NIF: S4833001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jul 2024
Anuncio de Pliegos 9 jul 2024
Fin Plazo Presentación 5 jul 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jul 2024
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 18:21

Más licitaciones de Gobierno Vasco