Formalizada Suministros

Suministro papel ecológico SSCC y Servicio Inspección Toledo

Expediente: 2026/001866

Contrato de suministros formalizado por Gerencia de Coordinación e Inspección de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha en Toledo. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 30197643. Adjudicado el 14 may 2026 a KALAMAZOO PRODUCTOS DE OFICINA S.L.U.. Se recibieron 3 ofertas.

3.194
Presupuesto base
3.194
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30197643
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
18 may 2026, 15:13
Fecha límite
4 may 2026, 16:00
Duración
7 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
KALAMAZOO PRODUCTOS DE OFICINA S.L.U.
NIF
B28279511
Fecha
14 may 2026, 02:00
Importe
1.780
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Gerencia de Coordinación e Inspección de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha
NIF: Q4500146H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación 4 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 may 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 may 2026, 06:06

Mismo sector y zona (30 en Toledo)

Formalizada CBA3384/2026

Suministro De 500 Cajas De Folios A-4 Para La Dirección Provincial Del Instituto Nacional De La Seguridad Social En Toledo (Instituto Nacional De La Seguridad Social-Dirección Provincial Del Inss De Toledo)

6.450 €

En evaluacion 78/2026/CON

Contrato de suministro de material fungible (cartuchos de tóner para impresoras láser y cartuchos de tinta para impresoras de inyección) por precios unitarios

24.767 €

En evaluacion ALC0435

Suministro e instalación de dos MUPIS digitales exteriores y mantenimiento del software.

36.054 €

Formalizada 2026/002147

Suministro de papel ecológico para impresión y escritura.

9.935 €

Formalizada 2026/002302

Suministro de papel ecológico para impresión y escritura

4.340 €

En evaluacion 2023/007214

Sistema Dinámico de Adquisición para la contratación del suministro de papel ecológico para impresión y escritura en el ámbito de la Administración de la Junta de comunidades de Castilla-La Mancha y sus organismos autónomos.

Formalizada CBA2593/2026

20/2025 - Suministro De Papel De Equipos De Impresión, Fotocopiadoras, Copiadoras Y Multicopiadoras. (Ministerio Del Interior-Comandancia De La Guardia Civil De Toledo)

3.707 €

Formalizada CBA2660/2026

Am 20/2025 Suministro De Papel De Equipos De Impresión, Fotocopiadoras, Copiadoras Y Multicopiadoras (Tesoreria General De La Seguridad Social-Dirección Provincial De La Tgss De Toledo)

5.160 €

Formalizada 2025/013110

Suministro de equipo de impresión a color de alta capacidad y precisión , para la imprenta de la Consejería de Hacienda, Administraciones Públicas y Transformación Digital, mediante arrendamiento con opción a compra y mantenimiento asociado.

82.504 €

Formalizada 2026/002072

Suministro de 200 cajas papel ecológico fibra virgen, 80 gr, A4 y 4 cajas de papel ecológico fibra virgen, 80 gr, A3, para impresión y escritura, para los Servicios Centrales de la Consejería de Fomento.

6.482 €