Formalizada Suministros

Suministro Papel De Equipos De Impresión, Fotocopiadoras, Copiadoras Y Multicopiadoras. (Direccion Provincial Del Servicio Publico De Empleo Estatal En Huelva)

Expediente: CBA572/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Huelva. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 días. Categoría CPV 30197630. Adjudicado el 10 mar 2026 a Lyreco España, S.A.. Se recibió 1 oferta.

2.829
Presupuesto base
2.829
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30197630
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
11 mar 2026, 13:02
Duración
3 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Lyreco España, S.A.
NIF
A79206223
Fecha
10 mar 2026, 01:00
Importe
2.829
Ofertas recibidas
1

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 10 mar 2026
Anuncio de Formalización 10 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 mar 2026, 22:03

Mismo sector y zona (30 en Huelva)

Abierta S-23-2026

Suministro e instalación de equipamiento para el laboratorio de estructuras de hormigón del Departamento de Ingeniería Minera, Mecánica, Energética y de la Construcción de la Universidad de huela (ETP 003)

208.264 €

Formalizada 65/2025

Suministro de material de oficina y papelería necesarios para la actividad diaria en las diferentes dependencias municipales que precisen de este material, así como servicios y talleres municipales que requieran de este tipo de productos

8.264 €

Formalizada 2026/CMY_03/000025

Contrato de suministro de equipamiento de comunicaciones para el Centro de Procesos de Datos de la Diputación Provincial de Huelva.

50.000 €

Formalizada CBA2232/2026

1. Am/Sda20/2023 - Suministro De Papel De Equipos De Impresión, Fotocopiadoras, Copiadoras Y Multicopiadoras. (Ministerio Del Interior-Comandancia De La Guardia Civil De Huelva)

2.122 €

Formalizada 3292/2026

Suministro de material fungible y material para el desarrollo de actividades de participación ciudadana dirigidas a menores durante el ejercicio 2026.

1.264 €

En evaluacion CONTR 2026 0000137523

suministromaterial oficina y papeleria no inventariable

13.657 €

En evaluacion CONTR 2026 0000137523

SUMINISTRO MATERIAL OFICINA Y PAPELERIA NO INVENTARIABLE

13.657 €

Formalizada CBA2029/2026

:Am/Sda 20/2023-Suministro De Papel De Equipos De Impresión, Fotocopiadoras, Copiadoras Y Multicopiadoras. (Ministerio Del Interior-Comandancia De La Guardia Civil De Huelva)

2.000 €

Formalizada UNED HUELVA PAS 2-2026

Suministro de tóner para impresoras del Centro Asociado a la UNED en Huelva

3.300 €

Formalizada CR050-26-049

Suministro de Cartuchos de Tinta para ITV La Palma del Condado

196 €

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada