Formalizada Suministros

Suministro Office 365

Expediente: CONTR 2022 0000439140

Contrato de suministros formalizado por Agencia Digital de Andalucía en Sevilla. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 48214000. Adjudicado el 22 dic 2022 a SEIDOR SOLUTIONS, SL. Se recibieron 4 ofertas.

11.111.195
Presupuesto base
13.333.434
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48214000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
24 mar 2026, 09:12
Fecha límite
8 sep 2022, 17:00
Duración
36 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SEIDOR SOLUTIONS, SL
NIF
B61172219
Importe
7.952.608
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Agencia Digital de Andalucía

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 mar 2026
Anuncio de Pliegos 24 mar 2026
Fin Plazo Presentación 8 sep 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 22 dic 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 06:24

Mismo sector y zona (48 en Sevilla)

Más licitaciones de Agencia Digital de Andalucía