En evaluacion Suministros

Suministro, obras y servicio de mantenimiento de resonancias magnéticas para los hospitales de Coslada y Sant Cugat

Expediente: CP00143/2025

Contrato de suministros en evaluación por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 33113000.

4.467.507
Presupuesto base
4.467.507
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33113000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
28 abr 2026, 11:47
Fecha límite
20 jul 2026, 16:00
Duración
36 meses

Documentos

(39)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 20 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151