En evaluacion Suministros

Suministro niquis y pantalones seguridad ciudadana

Expediente: S0002/2026

Contrato de suministros en evaluación por Gobierno Vasco-Viceconsejería de Seguridad en Vizcaya. Lote 601964. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 35811200.

735.000
Presupuesto base
1.617.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35811200
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
12 may 2026, 09:11
Fecha límite
27 ene 2026, 09:00
Duración
9 meses
Lote
601964

Organismo contratante

Gobierno Vasco-Viceconsejería de Seguridad

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026, 09:11
Anuncio de Pliegos 12 may 2026, 09:11
Fin Plazo Presentación 27 ene 2026, 09:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 04:24

Mismo sector y zona (35 en Vizcaya)

Abierta 3484/2026

Suministro, instalación, puesta en funcionamiento, gestión de contenidos y mantenimiento de cuatro (4) puntos de información ciudadana (PIC) con tecnología LED, ubicados en zonas peatonales estratégicas del municipio de Arrigorriaga.

84.000 €

Abierta 2026-044082

suministro e instalación de 120 departamentos de seguridad (armeros) con destino a dependencias de la Policía Municipal de Bilbao

28.000 €

Abierta 2026-044082

suministro e instalación de 120 departamentos de seguridad (armeros) con destino a dependencias de la Policía Municipal de Bilbao

28.000 €

Abierta 3484/2026

Suministro, instalación, puesta en funcionamiento, gestión de contenidos y mantenimiento de cuatro (4) puntos de información ciudadana (PIC) con tecnología LED, ubicados en zonas peatonales estratégicas del municipio de Arrigorriaga.

84.000 €

Abierta 2026-009763

suministro de prendas de vestuario destinadas a la Policía Municipal de Bilbao

764.463 €

En evaluacion S0061/2026

Suministro de vestuario de gala Ertzaintza

93.500 €

En evaluacion 2025-04232

Suministro de adquisición de vestuario y equipación para la Policía Local de Etxebarri

52.893 €

En evaluacion S0061/2026

Suministro de vestuario de gala Ertzaintza

93.500 €

En evaluacion PSTD 2024/4

Contrato mixto de servicio y suministro integrado en el PSTD Uribe, destino turístico inteligente, rurbano y natural: Actuación 1 del Eje 3 (Digitalización) en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea -NextGenerationEU: Generación de puntos de información turística digitales.

247.934 €

En evaluacion PSTD 2024/4

Contrato mixto de servicio y suministro integrado en el PSTD Uribe, destino turístico inteligente, rurbano y natural: Actuación 1 del Eje 3 (Digitalización) en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea -NextGenerationEU: Generación de puntos de información turística digitales.

247.934 €